Автор Тема: В гости к русалкам :)  (Прочитано 59272 раз)

Оффлайн lm-1973

• Уважение: 1
  • built to make impossible possible
Re: В гости к русалкам :)
« Ответ #135 : 02 Октябрь 2010, 20:27:43 »
есть немного видео, попробую его вставить (весит немало, а резать пока нечем)
Дмитрий

Оффлайн Zmei11111

• Уважение: 138
« Ответ #136 : 02 Октябрь 2010, 21:35:31 »
самоходом он глубины не доехал
   Пля, вот же ...... слов нет. Ну всё через ж..у. Там всё дно ступеньками, ну кому знать как не дайверам, вдобавок с той стороны ещё и  кустов с деревьями на дне заросли. Ну я там был прошлый год и то помню что хрен с два он сам покатится. Вот нельзя было льда дождаться ? Выкатывай хоть на середину, весной сам утонет. Ну или выпилить лёд да утопить. А сейчас соберется там свора шавок, типа борцов за экологию и задолбаешься им пасти затыкать.
" ... где хочу, там и ползаю ..." Александр.
              symerkin@mail.ru

Оффлайн Zmei11111

« Ответ #137 : 02 Октябрь 2010, 22:13:23 »
              symerkin@mail.ru

Оффлайн lm-1973

« Ответ #138 : 02 Октябрь 2010, 22:38:37 »
   Пля, вот же ...... слов нет. Ну всё через ж..у. . А сейчас соберется там свора шавок, типа борцов за экологию и задолбаешься им пасти затыкать.

был там один активист от экологии, его даже на лодку загрузили вокруг тролебуса катали, он там все пятна масла искал, какими-то фотографиями грозился....
главная проблема скорее всего будет из-за отсутствия разрешительной документации...
Дмитрий

Оффлайн Zmei11111

« Ответ #139 : 02 Октябрь 2010, 23:18:33 »
   Пля, вот же ...... слов нет. Ну всё через ж..у. . А сейчас соберется там свора шавок, типа борцов за экологию и задолбаешься им пасти затыкать.

был там один активист от экологии, его даже на лодку загрузили вокруг тролебуса катали, он там все пятна масла искал, какими-то фотографиями грозился....
главная проблема скорее всего будет из-за отсутствия разрешительной документации...
  Смешней всего, что этим т.н. экологам на саму экологию глубочайшим образом наплевать. И на этом озере он наверняка первый и последний раз в жизни. Да и на само озеро ему глубоко наплевать. Велено с дайверов бабок содрать хоть за что-нибудь - он сцуко сам туда нагадит, и свалит на них. Эти шакалы хлеще любого гаишника.
              symerkin@mail.ru

Оффлайн lm-1973

« Ответ #140 : 03 Октябрь 2010, 11:09:31 »
вот как это выглядело, когда мы приехали, и примерно через час,
когда народ пытался его с помощью понтонов сдвинуть и и притопить поглубже
Дмитрий

Оффлайн Zmei11111

« Ответ #141 : 07 Октябрь 2010, 03:23:24 »
              symerkin@mail.ru

Оффлайн lm-1973

« Ответ #142 : 07 Октябрь 2010, 12:19:32 »
Бесстрашный Феликс_8.MTS

Сань, а окончание процесса где-нить видел?, они его затопили или так "корма" и торчит?
Дмитрий

Оффлайн Zmei11111

« Ответ #143 : 07 Октябрь 2010, 13:37:09 »
Бесстрашный Феликс_8.MTS

Сань, а окончание процесса где-нить видел?, они его затопили или так "корма" и торчит?
  Окончания не видел, но говорят затопили.
              symerkin@mail.ru

Оффлайн Zmei11111

« Ответ #144 : 07 Октябрь 2010, 15:36:58 »
Такое вот продолжение ..... ??? ??? ???
В отношении дайверов, затопивших троллейбус, могут возбудить уголовное дело

В любом случае транспортное средство придется убрать

По факту затопления в озере Синявском троллейбуса проводится доследственная проверка. Об этом "Клопс.Ru" сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления Марианна Андрюшина. По итогам, может быть возбуждено уголовное дело по статье 250 УК РФ "Загрязнение окружающей среды".

"Будет определена степень вреда, причиненного водному объекту, - уточнила Марианна Андрюшина. – В любом случае, троллейбус придется убрать. Даже если не будет возбуждено уголовное дело".

Напомним, в минувшую субботу дайвингисты из клуба "Демерсур" спустили на глубину в 20 метров в озеро Синявское старый троллейбус, прозванный "Бесстрашным Феликсом". Предполагается, что таким способам дайверы привлекут в нашу область множество туристов. Ведь это единственный затопленный троллейбус в мире.

http://www.klops.ru/news/33080.html
              symerkin@mail.ru

Оффлайн Zmei11111

« Ответ #145 : 07 Октябрь 2010, 17:44:36 »
Хотели как лучше, а получилось, как всегда. Думали,что привлекут в нашу область множество туристов, в том числе и иностранных, а в результате только следственные органы заинтересовались. :)  :)
Надо было без шумихи и паники утопить данный девайс и не было бы резонанса. А через полгода-год, со словами, "смотрите, чё тут есть!", объявить о находке. ;D  ;D  ;D
Должно быть надзорным органам вовсе и неведомо, что вся земля вокруг озера давным-давно распродана в "честные" руки, и как только там начнётся застройка, а она начнется - кризис вроде как миновал, то вся шняга с берегов и не только польётся и посыплется в озеро кубометрами. И экологи быстренько забудут о существовании этого водоёма, благо на самом деле это никакой вовсе и не водоём, а всего лишь отработаный ещё немцами карьер почему-то заполненый водой. На дне которого полно металлолома и без пресловутого троллейбуса. Плавал-знаю. И в принципе дерьмо всплыло с одной-единственной целью - срубить бабла. А в результате постройки там маленького капиталистического рая всё это очень быстро превратится в обнесённое глухим забором гадючье гнездо с грязной лужей посерёдке, в которой каким-то чудесным образом застрял троллейбус. Аминь.
              symerkin@mail.ru

Оффлайн Zmei11111

symerkin@mail.ru

Оффлайн Zmei11111

« Ответ #147 : 14 Октябрь 2010, 23:34:28 »
Стране надо знать своих героев. В лицо. И наверное бояться. http://blog.demersus.ru/posts/dostali/
              symerkin@mail.ru

штурман PUCHa

• Гость
« Ответ #148 : 15 Октябрь 2010, 00:21:41 »
Стране надо знать своих героев. В лицо. И наверное бояться. http://blog.demersus.ru/posts/dostali/
Вот уж точно "героев"... может их стоило затопить пассажирами Феликса?

Оффлайн Zmei11111

« Ответ #149 : 27 Май 2011, 01:05:22 »
Напоминаю заинтересованным лицам - купальный сезон уже открыт !!! Дайв-клубы "Посейдон" и "Демерсус" с нетерпеньем ждут желающих окунуться  :)
              symerkin@mail.ru